АЛЬПИЙСКИЙ УЛЕЙ ИЗ ППС

Альпийский улей из полипропилена (ППС) – это инновационное решение в пчеловодстве, предоставляющее ряд преимуществ для пчел и пчеловода. Полипропилен, используемый в строительстве улья, является прочным, легким и долговечным материалом, устойчивым к различным погодным условиям.

Альпийский улей из ППС отличается уникальной конструкцией, которая позволяет использовать его в высокогорных условиях. Этот тип улья обеспечивает эффективную вентиляцию, регулируемое освещение и хорошую защиту от холода и ветра.

Преимущества альпийского улья из ППС для пчел состоят в том, что он обеспечивает комфортное проживание и размножение пчел, предотвращает перегрев и обеспечивает легкий доступ к пище и воде. Кроме того, улей из ППС обладает повышенной защитой от вредителей, таких как медоносная клещевидная муха.

Для пчеловода альпийский улей из ППС также является удобным и экономичным решением. Он облегчает уход за пчелами и сбор меда благодаря особому дизайну и наличию съемных сот. Улей также может быть дезинфицирован и промыт с легкостью, обеспечивая хорошую гигиену и защиту от болезней.

Альпийский улей из ППС – инновационное и эффективное решение, которое помогает обеспечить благоприятные условия для пчел и облегчить работу пчеловода.

делаем корпус ППС

Улья шестирамочники ППУ своими руками.

Интересные системы ульев! Которых нет в интернете !!!😎

Самый дешëвый восьми рамочный улей из пенополистирола своими руками с размерами. Быстро и дëшево.

Простейший улей из эппс на 6 рамок.

Стоит ли делать улья из ЭППС?

Улей из пенополистирола сделаем сами

Улей из пенополистирола, какой выбрать шестирамочник или восьмирамочник. Выводы по изоляции маток.

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram
Реклама
Новое
Реклама