АПИМОНДИЯ 2019 В МОНРЕАЛЕ

Апимондия 2019 в Монреале была одним из самых значимых событий в мире пчеловодства и медового дела. На этой международной выставке и конференции собрались пчеловоды, исследователи и представители промышленности, чтобы обменяться знаниями и опытом.

Апимондия - это масштабное событие, которое проводится каждые несколько лет и объединяет пчеловодов со всего мира. В 2019 году Монреаль, Канада, был выбран в качестве места проведения конференции.

На выставке представлено множество инновационных продуктов и технологий в пчеловодстве. Участники имели возможность ознакомиться с последними достижениями и тенденциями в отрасли.

Конференции и доклады предлагались по разным темам, включая управление пасекой, здоровье пчел, производство и улучшение качества меда, а также связанные с пчеловодством экологические вопросы. Очень важно было обсудить и обменяться опытом, чтобы защитить и развивать пчеловодство во всем мире.

Апимондия 2019 в Монреале была уникальной возможностью для всех энтузиастов пчеловодства принять участие в международном форуме и внести свой вклад в развитие отрасли.

апимондия ч 2

Экскурсия на промышленную пасеку в Канаде / Апимондия 2019

Иммиграция Канада Квебек Монреаль. Пошаговая инструкция первые дни. Полезные ресурсы

S01E03 - Модуларен Монолит и Микросервиси - Танго и кеш

Apimondia-2019. Канада. Монреаль ( мишкинский мёд / башкирский мёд )

Медовая Украина - этот ролик занял 2 место на Апимондии в Монреале (Honey Ukraine)

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram
Реклама
Новое
Реклама