ФЛУВАЛИНАТ ДЛЯ ПЧЕЛ

Флувалинат является одним из популярных средств, используемых в пчеловодстве для борьбы с паразитами, такими как варроатоз. Эта болезнь, вызванная паразитом, может серьезно повлиять на здоровье и выживаемость пчел и, следовательно, на производство меда.

Флувалинат применяется в виде полосок, которые помещают внутрь улья. Пчелы контактируют с полосками и получают малые дозы флувалината, которые помогают уменьшить количество паразитов. Однако необходимо соблюдать указанные дозировки и инструкции, чтобы избежать возможного воздействия на саму пчелу и мед.

Важно отметить, что использование флувалината может иметь ограничения и регулирование, установленное местными или региональными органами пчеловодства. Перед применением флувалината или любых других химических средств следует обратиться к местным специалистам и соблюдать рекомендации, с целью минимизации потенциального вреда для пчел и безопасности получаемого меда.

МАВРИК ДЛЯ ПЧЕЛ (ТАУ ФЛУВАЛИНАТ)

Как применять Тау-флувалинат и Кумафос от клещей Варроа? Препараты Апистан и Чекмайт+ (КПБ)

Уничтожение клеща варроа. Чем мы обрабатываем пчел от клеща ЛЕТО-ОСЕНЬ

Основная причина осеннего слета пчел

Это приспособление поможет в пчеловодстве! Изготовление переходника для ульев.

Почему ФЛУВАЛИНАТ опасен и зачем нужна ротация соторамок (Боб Бинни, США)

В шоке от осыпи клеща тестирую китайский спрей от клеща.

Очень слабые семьи. Такого не было 20 лет!

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram
Реклама
Новое
Реклама