КАК ИЗ МАСТИКИ СДЕЛАТЬ ПЧЕЛУ

Изготовление маленькой пчелы из мастики может быть интересным и творческим проектом, который придаст вашему украшению или сладкому лакомству жизнь. Вот несколько простых шагов, которые могут помочь вам создать пчелу из мастики:

Шаг 1: Подготовьте мастику. Вам понадобится желтая мастика и небольшое количество черной и белой мастики. Помните, что мастика может быть склеивающей и липкой, поэтому рекомендуется использовать пищевые перчатки.

Шаг 2: Сформируйте тело пчелы. Возьмите небольшой кусочек желтой мастики и сделайте из него круглую форму, которая станет основанием для пчелы.

Шаг 3: Создайте голову и жвалы. Используйте небольшую порцию черной мастики, чтобы сделать маленькую шаровидную форму. Затем сформируйте две маленькие жвалы, прикрепив их к голове пчелы.

Шаг 4: Прикрепите глаза и усики. Добавьте два маленьких шарика белой мастики на голову пчелы и придайте им форму глаз. Затем сделайте несколько тонких нитей из черной мастики и прикрепите их к голове в качестве усиков.

Шаг 5: Создайте крылья и ножки. Разделите небольшую порцию желтой мастики на две части и сделайте две маленькие овальные формы, которые станут крыльями. Затем сделайте шесть тонких нитей для ножек из черной мастики.

Шаг 6: Соберите пчелу. Прикрепите голову, крылья и ножки к телу пчелы, создавая окончательный облик.

Шаг 7: Дайте пчеле высохнуть. Поставьте вашу пчелу из мастики в сухое место без сквозняков и дайте ей полностью высохнуть в течение 24-48 часов.

Теперь вы можете использовать свою пчелу из мастики для украшения торта, пирожных или других сладких десертов. Приятного творчества!

ШОКОЛАДНЫЙ ДЕКОР СОТЫ И ПЧЕЛЫ. Мастер-класс. Простой, эффектный красивый декор

ШАРЫ для ТОРТА! Как сделать Шары из глазури для декора торта! Украшение Белковым кремом

Для роскошного десерта нужна только пленка. Кондитеры, не завидуйте!

Как слепить пчелу _ Пчела хоккеист из мастики Cake Fondant Topper - Bee

Лепим зайку из мастики

Как слепить пчелку из пластилина. Как сделать пчелу из пластилина. Лепка из пластилина 2021

Кремовый торт ПЧЁЛКА с мёдом. Этот рецепт удивит всех!

Пчёлки - на медовый торт. (Bees - a figurine on a honey cake)

Мастика из маршмеллоу. Мастика из зефира для обтяжки и декора торта.

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram
Реклама
Новое
Реклама