КАК СОБРАТЬ ПРОПОЛИС С ХОЛСТИКА

Для сбора прополиса с холстиков используют специальные сетки, установленные в ульях. На эти сетки пчелы наносят прополис, который затем можно собрать. Чтобы собрать прополис, необходимо периодически проверять сетки и аккуратно снять прополис, используя пластиковый или деревянный инструмент.

Прополис является ценным продуктом, известным своими полезными свойствами. Он используется в медицине, косметологии и пчеловодстве. Собранный прополис следует хранить в сухом и прохладном месте, чтобы сохранить его качество и свойства.

Перед сбором прополиса с холстиков рекомендуется проконсультироваться с опытным пчеловодом, чтобы получить дополнительные рекомендации и избежать возможных ошибок.

СУПЕР СПОСОБ ОЧИСТКИ ПРОПОЛИСА ОТ ПРИМЕСЕЙ. ПАСЕКА ЗИМОЙ 2 ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ПЧЕЛОВОДОВ

Добываем ПРОПОЛИС из старых холстиков

Как собрать чистый прополис высокого качества, легко? Силиконовые холстики от БАШПЧЕЛКОМ в деле.

Прополис. Факты по науке.

Старый военврач: Теперь врачей этому не учат! Прополис 1/3 разводим и...

Что один шарик прополиса может сделать с организмом? Прополис для изменений

Сбор прополиса Сбор прополиса сеткой Как получить прополис Прополис

Как собрать ПРОПОЛИС - этот ценный продукт пчеловодства

Сделайте обязательно эту работу весной,чтобы получить много мёда.

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram