ЧТО ИСПЕЧЬ К ЧАЮ С МЕДОМ БЫСТРО И ВКУСНО

Когда приходит время чаепития, всегда приятно насладиться чашкой горячего чая с медом. Но чтобы сделать это время еще более приятным, можно испечь что-то вкусное и быстрое. Вот несколько идей, чтобы разнообразить чаепитие и порадовать своих гостей:

1. Медовые печеньки: смешайте мед с маслом, яйцом, мукой и разрыхлителем. Сформируйте печеньки, выложите на противень и выпекайте в предварительно разогретой духовке до золотистого цвета.

2. Банановый хлеб с медом: смешайте спелые бананы с яйцами, мукой, разрыхлителем и медом. Вылейте тесто в форму для хлеба и испеките до готовности. Приятный аромат этого хлеба идеально сочетается с чаем.

3. Яблочные маффины с медом: смешайте яблоки, муку, яйца, сахар, разрыхлитель и мед. Разложите тесто по формочкам для маффинов и выпекайте до золотистой корочки. Эти ароматные маффины будут прекрасным дополнением к чаю.

4. Медовый рулет с кремом: приготовьте тесто для бисквита, добавив в него мед, муку и яйца. Выпеките бисквитную пластину, а затем смажьте ее слоем взбитого крема. Сверните рулет и нарежьте на порции. Вкуснее всего подавать его с кружкой горячего чая.

5. Чайные кексы с медом: приготовьте классическое тесто для кексов, добавив в него мед. Выложите его в формочки и пеките в духовке до готовности. Эти мягкие и ароматные кексы отлично сочетаются с чаем и будут отличным угощением.

Попробуйте приготовить одно из этих вкусных и быстрых блюд к чаю с медом. Вы точно не пожалеете! Приятного аппетита!

Бесподобный Простейший Медовый пирог на кефире

МЕДОВЫЙ ПИРОГ быстрый Очень просто и Необыкновенно Вкусно! Honey Pie

Медовое печенье которое тает во рту! Рецепт очень простой и быстрый!

Есть 100 грамм МЕДА, срочно готовьте этот знаменитый крем мед к чаю. Просто и очень вкусно!

Пирог ЗА 1 МИНУТУ! Вкуснее ТОРТА!

Медовое печенье на растительном масле ТАЕТ ВО РТУ!!! Печенье на скорую руку!Honey cookie

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram
Реклама
Новое
Реклама