КАРНИКА РУ ЛЕМЕШЕВ АЛЕКСАНДР

Карника Ру – это сайт, посвященный пчелам, пчеловодству и меду. Здесь вы найдете информацию о самых актуальных темах в области пчеловодства, полезные советы и инструкции, а также интересные факты о природе и пчелах.

Александр Лемешев является одним из ведущих экспертов в области пчеловодства и основателем сайта Карника Ру. Он обладает глубокими знаниями и многолетним опытом в уходе за пчелами. На сайте вы найдете его статьи, в которых Лемешев Александр делится своими секретами успеха и практическими рекомендациями.

Карника Ру предлагает множество материалов, посвященных разным аспектам пчеловодства. Вы сможете узнать о различных породах пчел, их поведении, воспитании молодых пчелок и многое другое. Также на сайте представлены статьи о процессе сбора меда, его свойствах и применении.

Будьте в курсе последних новостей и событий в мире пчеловодства, посещайте наш сайт и получайте полезную информацию для развития своего улья и получения качественного меда. Добро пожаловать на Карника Ру!

Пчеломатки на 2024 год. Ч2

Карника против Карпатки. Какая порода лучше. Обзор

Правильна обв'язка твердопаливного котла! Буферна ємність, гідрострілка. Відео для Леоніда Бобошко!

Пчеломатки Карника 2023

Карпатские пчёлы

Почему карника? Основное отличие карники от бакфаст.

CARNICA. Почему я сделал выбор на пчелах породы Карника.

Зимовка пчёл, декабрь ! Есть ли влага под плёнкой? ПЧЕЛОВОДСТВО!

Ускоренное развитие пчелиных семей

Зимовка 2022г.Карника и карпатская порода.

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram
Реклама
Новое
Реклама