ПАСЕКА РЯБУХИНЫХ УЛЬИ ИЗ ДВП

Пасека Рябухиных - это маленькое семейное хозяйство, занимающееся пчеловодством и производством мёда. Одной из особенностей этой пасеки являются ульи из ДВП (деревянно-волокнистой плиты).

ДВП – это материал, состоящий из древесных волокон и смолы, прессованных под высоким давлением. Ульи из ДВП обладают рядом преимуществ. Во-первых, они легкие и прочные, что облегчает их транспортировку и установку на пасеке. Во-вторых, ДВП хорошо сохраняет тепло, что существенно влияет на комфорт пчёл в улье. Кроме того, ульи из ДВП устойчивы к коррозии и гниению, что продлевает их срок службы.

Пасека Рябухиных осуществляет разведение рябух – это местная медоносная пчела, приспособленная к местным условиям. Ульи из ДВП обеспечивают рябухам комфортное место обитания и рабочую среду, что способствует повышению продуктивности пасеки.

Рябухиные ульи из ДВП – это хороший выбор для пчеловодов, которые ценят качество и надежность своих ульев. Они сочетают в себе простоту и практичность конструкции, а также инновационные материалы, заботясь о благополучии пчел и качестве производимого меда.

Изготовление 12 рамочного улья, СБОРКА заднего ЩИТА к улью из ДВП с ПЕНОПЛАСТОМ ВНУТРИ, 1 Часть.

7 ИЗГОТОВЛЕНИЕ УЛЬЯ ИЗ ДВП СВОИМИ РУКАМИ. Крышка, покраска. Beekeeping.🔥🔥🔥

СЕКРЕТ ХОРОШЕЙ ЗИМОВКИ ПЧЕЛ. ПОДГОТОВКА ПЧЕЛ К ЗИМОВКЕ. ЧАСТЬ 4. ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ПЧЕЛОВОДСТВО С \

ПИЛИМ ЗАГОТОВКИ ДЛЯ 12 РАМОЧНОГО УЛЬЯ СЕНГВИЧ, пилим ДВП и ОСБ

ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОРПУСОВ для 12 рамочного УЛЬЯ из ДВП с пенопластом 3 часть.🔥🔥🔥.

ЗИМОВКА ПЧЁЛ В ДЕКАБРЕ, НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, НАШЛАСЬ БЕГЛАЯ СОБАКА

ДЕЛАЕМ 12 РАМОЧНЫЕ УЛЬИ ИЗ ДВП С ПЕНОПЛАСТОМ. ПИЛИМ ЗАГОТОВКИ 1 Часть 🔥🔥🔥

ПРЕВРАЩАЕМ ОДИН УЛЕЙ В ПАСЕКУ!

Рамки для ульев своими руками. Верхний брусок рамки. Такой я не видел на ютубе.

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram
Реклама
Новое
Реклама