УЛЕЙ 16 РАМОЧНЫЙ

Улей 16 рамочный — это современная конструкция для разведения пчел и получения меда. Он состоит из усиленного корпуса, вмещающего 16 рамок, на которых пчелы строят свои соты. Такой улей обеспечивает удобные условия для пчелиной семьи и позволяет получить большой урожай меда.

Улей 16 рамочный имеет прочную и устойчивую конструкцию, что делает его долговечным и надежным. Он обеспечивает удобный доступ к рамкам для осмотра и ухода за пчелами, что облегчает работу пчеловода.

Этот тип улья позволяет пчелам развиваться и размещать большое количество сот, что способствует росту пчелиной популяции и увеличению производства меда.

Улей 16 рамочный может быть использован как для эффективного разведения пчел и получения меда, так и для улучшения пчеловодства в целом. Он помогает создать оптимальные условия для пчел, повышает их продуктивность и способствует сохранению пчелиных семей.

Сделал улей на 16 рамок самостоятельно (полный обзор)

Двухматочная система. Анализ эксперимента, выводы. Нюансы в работе.

Профессор Кашковский про 16 рамочный улей

Улей от А до Я своими руками.Улей на 16 рамок за 1500 рублей.

УЛЕЙ ЛЕЖАК как с ним работать пчеловодство для начинающего 💡🐝✅

Двухматочное содержание!-расширяю вторыми корпусами!

Теплый 16 рамочный улей

ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО 16- РАМОЧНОГО УЛЬЯ.

Двухматочное содержание пчелосемей. 300 семей. Васькун Владимир

16 рамочный утеплённый улей , схема сборки .

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram
Реклама
Новое
Реклама