УЛЕЙ НА УЗКОВЫСОКУЮ РАМКУ

Улей на узковысокую рамку - это инновационный метод ведения пчеловодства, который основан на использовании специальных рамок с узкими и высокими ячейками. Такие рамки позволяют пчелам эффективно строить соты и разводить пчеловодные матки.

Улей на узковысокую рамку имеет ряд преимуществ. Во-первых, это увеличивает плотность населения пчел в улье, что способствует увеличению производительности и медоносности пчелиной семьи. Во-вторых, такая система позволяет более эффективно контролировать расположение и развитие сот в улье.

Улей на узковысокую рамку также способствует более простому и удобному осмотреню пчелиной семьи для пчеловода. Благодаря узким ячейкам, пчелы строят более ровные и аккуратные соты, что делает их их осмотр и обслуживание более удобными.

В целом, улей на узковысокую рамку является перспективным направлением развития пчеловодства. Он позволяет повысить продуктивность пчеловодства, обеспечить более эффективный уход за пчелами и получить высококачественный мед.

8 рамочный улей ЭППС 3 варианта какой выбрать

Узко высокий улей. Узко высокая рамка. Размеры обзор. Моё мнение.

Преимущества Украинской узко-вертикальной рамки.

Украинский улей улей на узковысокую рамку.улей Левицкого

Украинский улей - Обзор улья лежака на узко-высокую рамку

Как сделать пчелиные рамки имея всего два инструмента.

обзор улья на узковысокую рамку..

Украинский улей на 12 рамок с рутовскими надставками. Как сделать

Самый дешëвый восьми рамочный улей из пенополистирола своими руками с размерами. Быстро и дëшево.

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram