ВЫВОД ИЗ ЯИЦ ЦЫПЛЯТ В УЛЬЕ ПЧЕЛ

Вывод из яиц цыплят в улье пчел может показаться необычным процессом, но его успешное осуществление возможно.

Для этого необходимо создать специальный каркас, который будет служить заменой для маточника у пчел. Каркас должен иметь ячейки, соответствующие размеру цыпленка.

Сначала яйца цыплят помещают в эти ячейки и устанавливают каркас в улей. Пчелы воспринимают яйца цыплят как своих собственных потомков и начинают их выгревать и высиживать.

Длительность процесса выведения цыплят из яиц в улье пчел может быть разной в зависимости от видовых особенностей пчел и цыплят. Обычно это занимает от нескольких недель до месяца.

После вылупления цыплят, они проводят некоторое время среди пчел, а затем покидают улей и начинают свою самостоятельную жизнь.

ЭКСПЕРИМЕНТ Цыпленок бройлер из пищевого магазинного яйца С-1

Матка сеет кучу яиц, это не проблема!!! #MihailShip #пасека #маткасеет #пчеловодство #всёпропчёл

Это ВАЖНО знать, последние дни инкубации. Зная об этом, цыплята не погибнут.

Как найти матку без поиска? 100% обнаружение матки.

Минус семья! Осмотр расплода!!!

ЗИМОВКА ПЧЁЛ В ДЕКАБРЕ, НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, НАШЛАСЬ БЕГЛАЯ СОБАКА

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram
Реклама
Новое
Реклама