ЧТО ПРИГОТОВИТЬ МЕДОВЫЙ СПАС

"Медовый спас" - это особый православный праздник, который отмечается в последнюю субботу августа. В этот день собирают особый мед, который используется не только в пищевых целях, но и для здоровья.

Одним из популярных блюд, готовимых к "медовому спасу", является медовый пирог. Для его приготовления необходимо взять мед, муку, сливочное масло, яйца и различные специи. Пирог получается ароматным и нежным, идеально сочетается с чаем или кофе.

Другим вариантом на "медовый спас" является использование меда в мясных блюдах. Добавление меда в маринад при приготовлении мяса придаст ему приятную сладость и аромат. Также можно приготовить соус на основе меда для овощей или рыбы.

Кроме того, медовый спас - отличное время для приготовления напитков на основе меда. Медовуха, которая является алкогольным напитком, пользуется большой популярностью во время празднования. Также можно приготовить медовый лимонад или горячий чай на основе меда с добавлением цитрусовых.

Не забывайте, что мед - ценный и полезный продукт, обладающий множеством полезных свойств. Попробуйте использовать мед в различных блюдах и напитках к "медовому спасу", чтобы насладиться его неповторимым вкусом и получить пользу для здоровья.

Маковей 2019: традиционное блюдо с маком и медом на Медовый Спас

Рецепты БЛЮД на Медовый Спас ПРОСТО БЫСТРО и Очень ВКУСНО

Все ищут этот рецепт! Ореховый пирог, который тает во рту! Аромат на весь двор!

\

💥СВИТАН: СРОЧНО! Москва атакована! Горит СЕРЬЕЗНЫЙ обьект / Прилет в Луганске / Удар по эсминцу США

КВАШЕНАЯ КАПУСТА ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ КАК СДЕЛАТЬ ВКУСНО СКОЛЬКО СОЛИ КАК ХРАНИТЬ @obovsemsmarusya

СЛОЁНЫЕ ПЫШКИ с мёдом к МЕДОВОМУ СПАСУ/МЕДОВЫЙ СПАС/СТАРИННЫЙ рецепт!

Медовый спас 2022 что приготовить на медовый спас

Каждая хозяйка просто ОБЯЗАНА завтра приготовить это блюдо в праздник МАКОВЕЯ, чтобы не было беды!

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram
Реклама
Новое
Реклама