КАК ПРИГОТОВИТЬ ПАСТУ ИЗ МЕДА И КОРИЦЫ

Паста из меда и корицы - это вкусный и полезный продукт, который можно приготовить дома. Для приготовления пасты вам понадобятся следующие ингредиенты: мед, молотая корица и небольшое количество воды.

Возьмите небольшую миску и положите в нее 2 столовые ложки меда. Добавьте в мед 1 чайную ложку молотой корицы. Перемешайте ингредиенты, чтобы получилась однородная масса.

Если паста получается слишком густой, добавьте немного воды и продолжайте перемешивать до достижения желаемой консистенции. Важно помнить, что паста должна быть плотной, но не слишком густой.

Приготовленную пасту из меда и корицы можно использовать в различных блюдах. Она отлично сочетается с йогуртом, овсянкой, тостами или фруктами. Вы также можете просто намазывать ее на хлеб и наслаждаться вкусом и ароматом меда с корицей.

Не забывайте хранить пасту в герметичной емкости в прохладном и темном месте, чтобы она сохраняла свои полезные свойства и аромат. При правильном хранении паста из меда и корицы будет радовать вас своим вкусом в течение нескольких недель.

ЛЕКАРСТВО ДЛЯ СЕРДЦА С МЁДОМ И КОРИЦЕЙ

ПАСТА АМОСОВА. Рецепт приготовления смеси из сухофруктов,меда,лимона и орехов.Укрепляет ИММУНИТЕТ

3 СУПЕР-РЕЦЕПТА ВИТАМИННЫХ СМЕСЕЙ для укрепления иммунитета! Мед, лимон, имбирь, сухофрукты, орехи

Есть 100 грамм МЕДА, срочно готовьте этот знаменитый крем мед к чаю. Просто и очень вкусно!

То, что вытворяет корица с мёдом - удивляет! Должен знать каждый

Как сделать дома ореховую пасту

🇮🇹Италия - Путешествия по Доломитам - Озеро Dobbiaco - San Candido- Озеро Landro

КУРКУМА станет дефицитом, когда все узнают про ЭТОТ древний ЭЛИКСИР ЗДОРОВЬЯ, МОЛОДОСТИ и ИММУНИТЕТА

Начните пить Корицу с Мёдом каждый день и увидите, что произойдет с Вашим Телом + Противопоказания

КОРИЦА И МЕД ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram