ЧТО ТАКОЕ НАТИВНЫЙ МЕД

Нативный мед - это натуральный мед произведенный пчелами, используя цветы и нектар из близлежащих районов. Он отличается от традиционного меда, так как собирается и хранится в специальных легких сотовых структурах, известных как "медовые карты". Этот метод добычи меда позволяет сохранить его уникальные свойства и богатый вкус.

Нативный мед может варьироваться по цвету, вкусу и аромату, в зависимости от района, где собран. Он содержит естественные фитохимические вещества, антиоксиданты и ферменты, которые могут иметь положительное влияние на здоровье.

Этот вид меда пользуется популярностью у любителей натуральных продуктов, благодаря своей уникальности и происхождению. Нативный мед является источником полезных питательных веществ и может использоваться как сладкое лакомство или добавка к различным блюдам и напиткам.

Мёд и люди (французский документальный фильм о пчелах) - Эфиопия, Аргентина, Корсика.

Как и зачем пчелы делают мед (и другие интересные факты о пчелах)

Мед пчелиный: что мы должны о нем знать

Мед. Донниковый мед

Контроль ума и тела // Наступит ли рассвет? // Психологический тупик. Что происходит. Вып.99

мощная чистка с обещанным посланием от ВС, Светлых и Тёмных Сил

Хитрые продавцы меда ненавидят это видео! Как уберечь здоровье и выбрать правильный мед

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram
Реклама
Новое
Реклама