КАК ПРИГОТОВИТЬ БЛИНЫ С МЕДОМ

Блины с медом – это вкусное и популярное блюдо, которое можно приготовить в домашних условиях. Вам понадобятся следующие ингредиенты: мука, яйца, молоко, соль, сахар, растительное масло и, конечно же, мед.

Для начала смешайте в большой миске 2 чашки муки, 2 яйца, 2 столовые ложки сахара и щепотку соли. Постепенно добавьте 2,5 чашки молока, тщательно перемешивая, чтобы избежать комочков. Затем добавьте 2 столовые ложки растительного масла и продолжайте перемешивать до получения однородного теста.

Разогрейте сковороду на среднем огне и смажьте ее небольшим количеством растительного масла. Вылейте небольшое количество теста на сковороду и равномерно распределите его по поверхности. Готовьте блин до золотистого цвета с обеих сторон.

После готовки каждого блина, смажьте его нежным цветочным медом. Повторяйте процесс готовки и смазывания медом, пока не закончится тесто.

Готовые блины с медом можно подавать с добавками по вашему выбору: свежими фруктами, ягодами, сливочным маслом или даже сгущенным молоком. Приятного аппетита!

Русские Блины МЕДОВЫЕ, АРОМАТНЫЕ. Выше всяких похвал! Старый рецепт. Honey Pancakes

Посмотрите как Влад с Люськой собирали ГРИБЫ и ШИШКИ для попугаев Киры и Жорика!

Безугла Арахамія / Развєдчік \

Только МУКА и ВОДА! Главное - правильно сделать! Постные БЛИНЫ

Яйца НЕ ЖАРЬТЕ НЕ ВАРЬТЕ!!! Простой секрет, который СПАСАЕТ по утрам! Ни на что его НЕ ПРОМЕНЯЮ!

Блины на Молоке Медовые. Нежные Ароматные и очень Вкусные Блинчики.

Яйца огонь! БОЖЕ КАК ВКУСНО! Эта Яйца вкуснее мяса,Готовлю сразу много и ставлю в холодильник!

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram
Реклама
Новое
Реклама