ФЛУМЕТРИН ДЛЯ ПЧЕЛ

Флуметрин - это синтетическое вещество, применяемое в пчеловодстве для борьбы с вредителями, такими как варроа-клещи. Он относится к классу пиретроидов и широко используется как инсектицид.

Флуметрин эффективно контролирует варроатоз, позволяя пчеловодам защитить своих пчел от этого опасного паразита. Он обладает высокой токсичностью для варроа-клещей, но при этом относительно безопасен для пчел в нормальных дозах, установленных производителем.

Применение флуметрина в пчеловодстве требует соблюдения инструкций и рекомендаций производителя. Это вещество обычно доступно в виде специальных препаратов, которые необходимо применять согласно указаниям на этикетке.

Однако, перед использованием флуметрина или любых других химических веществ в пчеловодстве, рекомендуется проконсультироваться с опытными пчеловодами или специалистами, чтобы получить дополнительные рекомендации и подробную информацию.

Новые препараты от варроатоза - эффективные, безопасные и очень доступные по цене

Осенние работы на пасеке / Флуметрин

Как применять Тау-флувалинат и Кумафос от клещей Варроа? Препараты Апистан и Чекмайт+ (КПБ)

Какие будем продавать пчелопакеты в 2024 году. Успей заказать!

Почему ФЛУВАЛИНАТ опасен и зачем нужна ротация соторамок (Боб Бинни, США)

Очень слабые семьи. Такого не было 20 лет!

клещ варроа #dobrosot #savethebees

Пластины от клеща не использую! Зимовка 100%. Эффективная борьба с клещом.

ЗИМОВКА ПЧЁЛ В ДЕКАБРЕ, НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, НАШЛАСЬ БЕГЛАЯ СОБАКА

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram