КАК ЕСТЬ БОРТЕВОЙ МЕД

Бортевой мед получают путем сбора нектара пчелами с цветов бортевника. Этот вид меда отличается своим особым ароматом и вкусом.

Бортевой мед является полезным продуктом, содержащим витамины, минералы и антиоксиданты. Он обладает антимикробными и противовоспалительными свойствами, способствует укреплению иммунной системы и может помочь снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний.

При выборе бортевого меда рекомендуется обращать внимание на его качество и происхождение. Идеальный бортевой мед должен быть натуральным, без добавок и загрязнений. Часто такой мед продается в специализированных магазинах или у надежных пчеловодов.

Бортевой мед можно употреблять как самостоятельно, так и использовать в кулинарии. Он идеально подходит для добавления в чай, йогурты, выпечку и другие блюда.

Необходимо помнить, что мед не рекомендуется употреблять детям младше года и людям, страдающим аллергией на пчелиный продукт.

Берём дикий мёд.

Добываем мед у диких пчел. Очень Опасно!!!

Бортевой мёд из дуплянок 2021

Сколько меда нужно съесть за один раз, чтобы была польза?

Снять рой пчёл с яблони. (Pick up a swarm of bees from an apple tree)

Изъятие бортевого мёда

МЁД! Польза и вред Мёда! Правильный мёд. Нагрев, кариес, качество, хранение. Дикий мёд.

Мёд для силы, ума и энергии

Тайна бортевого мёда

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram
Реклама
Новое
Реклама