КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ МЕД В ОГОРОДЕ

Старый мед можно использовать в огороде для различных целей. Одним из способов его использования является подкормка растений. Добавление старого меда в раствор для полива позволяет обогатить почву полезными веществами, такими как ферменты и аминокислоты, способствующими росту и развитию растений.

Другим способом использования старого меда в огороде является привлечение полезных насекомых, таких как пчелы и другие опылители. Поставите небольшие миски со старым медом на участке возле цветущих растений. Это привлечет пчел, которые будут опылять растения, повышая их плодоношение.

Кроме того, старый мед можно использовать для изготовления растворов и препаратов для защиты растений от болезней и вредителей. Смешайте старый мед с водой и нанесите на растения, чтобы повысить их устойчивость к болезням.

Не забудьте использовать старый мед в огороде осторожно и с учетом его сахаристости. Будьте аккуратны, чтобы не привлечь нежелательных насекомых или вызвать перегноивание почвы. Помните, что мед может привлечь муравьев и других вредителей, поэтому размещайте его таким образом, чтобы минимизировать негативные последствия.

Я В ШОКЕ! ЗАЧЕМ ГВОЗДИКУ МЕШАЕТ С МЕДОМ. Секрет СТАРЦА 5 полезных свойств Гвоздики

ВАРЕНЬЕ вместо ХИМИИ. КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРОЕ, ЗАПЛЕСНЕВЕЛОЕ или ЗАБРОДИВШЕЕ ВАРЕНЬЕ и МЁД.

Жжжжбан Адвоката Егорова - бесконтактное пчеловодство

Медовуха (обалденная)

وقت العمل على الابواب 553

Куда деть старый мёд в сотах после зимовки ? Переработка засахаренного мёда и перги.

Что можно сделать из старого меда

КАК СКОРМИТЬ СЕВШИЙ МЁД В РАМКАХ ПЧЁЛАМ1 Часть. How to feed the honey sown within the bees.🔥🔥🔥

Медовуха в домашних условиях Рецепт от пчеловода долгожителя

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram
Реклама
Новое
Реклама