КАК ЗАПЕЧЬ ЯБЛОКИ С МЕДОМ В ДУХОВКЕ КУСОЧКАМИ

Запекание яблок с медом в духовке - восхитительное и простое блюдо, которое приносит ощущение уюта и тепла в холодные дни. Данная рецептура подойдет для приготовления яблок кусочками. Вот как можно приготовить это изысканное лакомство:

1. Для начала, необходимо подготовить яблоки. Выберите спелые, но плотные плоды и вымойте их тщательно. После вымывания, очистите яблоки от кожуры, удалите сердцевину и нарежьте их на небольшие кусочки.

2. Разогрейте духовку до температуры около 180 градусов по Цельсию.

3. Расположите нарезанные яблоки в один слой на противне или в форме для запекания, предварительно покрыв ее пергаментной бумагой.

4. Посыпьте яблоки равномерным слоем меда. Можно использовать мед любого сорта, в зависимости от предпочтений вкуса и аромата. При желании можно добавить немного корицы для придания дополнительного вкуса.

5. Поставьте противень с яблоками и медом в разогретую духовку. Запекайте их примерно 20-25 минут, до мягкости и золотистого цвета.

6. Готовые яблоки с медом можно подавать как самостоятельное десертное блюдо или использовать в качестве начинки для пирожных, пирогов или запеканок.

Запеченные яблоки с медом в духовке - это прекрасная альтернатива сладостям, придающая организму полезные витамины и микроэлементы, благодаря свежим фруктам и меду. Наслаждайтесь этим простым и вкусным десертом вместе с семьей и друзьями.

Запечённые яблоки с творогом

НАГРАДИТЬ МЕДАЛЬЮ ТОГО КТО ПРИДУМАЛ ТАК ГОТОВИТЬ . ПРОСТО И ВКУСНО НЕВЕРОЯТНО. К чаю за копейки

Не Пирог, А золото! НАУЧИЛ АРАБСКИЙ ПОВАР! ЭТО ЛУЧШИЙ ПИРОГ КОТОРЫЙ Я ПРОБОВАЛА!

Запеченные яблоки в духовке - Очень сочные и вкусные

Яблоки запечённые.С орехами и мёдом в духовке.

ЗАПЕЧЕННЫЕ ЯБЛОКИ. Минимум усилий, максимум удовольствия! Рецепт от Всегда Вкусно!

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram
Реклама
Новое
Реклама