КАК ЗАПЕЧЬ КУСОЧКАМИ ТЫКВУ В ДУХОВКЕ С МЕДОМ

Кусочки тыквы, запеченные в духовке с медом, являются прекрасным вариантом лакомого и полезного лакомства. Данный рецепт сочетает в себе нежность тыквы и сладость меда, создавая богатый и ароматный вкус.

Для начала, необходимо предварительно разогреть духовку до 190 градусов Цельсия. Тем временем, очистите тыкву от семечек и кожуры, а затем нарежьте ее на небольшие кусочки.

После этого расположите кусочки тыквы на противне, предварительно покрытом пергаментной бумагой. Полейте кусочки тыквы медом, равномерно распределяя его по поверхности.

Теперь тыкву можно поставить в разогретую духовку и запечь примерно 30-40 минут, или пока она не станет мягкой и хорошо пропеченной.

Когда кусочки тыквы готовы, аккуратно достаньте противень из духовки и оставьте их остыть немного перед подачей на стол.

Запеченная тыква с медом отлично подойдет в качестве самостоятельного десерта или можно добавить ее в салаты и горячие блюда. Это вкусное и питательное лакомство станет отличным дополнением к вашему питанию и обогатит его полезными веществами.

Тыква, запеченная с медом в духовке. Постный ништячок!

Тыква в Духовке КАРАМЕЛЬНАЯ .Простой Рецепт из Тыквы.. Pumpkin caramelized in the oven

Даже кусочек ТЫКВЫ вызывает НЕОБРАТИМЫЕ ПРОЦЕССЫ в организме человека

Тыква запеченная в духовке с медом

Самый вкусный и самый простой способ приготовления тыквы - просто запечь ее в духовке!

ОСТОРОЖНО! Это очень ВКУСНО! Уплетают как семечки! Готовлю ПОЛЕЗНУЮ сладость! #ВЯЛЕНАЯТЫКВА

Тыква с яблоками в духовке. Приготовление тыквы.

Безумно вкусная ТЫКВА в духовке, с медом и кунжутом!

Запечённая Тыква, которую едят Все! Просто и очень вкусно. Вот как нужно готовить тыкву в духовке.

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram
Реклама
Новое
Реклама