МИЛЕНИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

Миленин Михаил Иванович – имя, связанное с увлекательным миром пчеловодства. Он является известным специалистом в этой области и внес значительный вклад в развитие пчеловодства и производство мёда.

Михаил Иванович занимается пчеловодством уже множество лет. Его увлечение началось в детстве, когда он проводил время вместе с дедушкой, который сам был пчеловодом. От дедушки Михаил Иванович унаследовал знания и опыт, которые помогли ему стать экспертом в этой области.

В настоящее время Миленин Михаил Иванович владеет большим пасеком и занимается разведением пчёл разных пород. Он уделяет большое внимание здоровью пчел и создает благоприятные условия для их развития и размножения.

Опыт Михаила Ивановича помогает ему производить высококачественный мёд. Уникальные методы, использованные им при сборе и обработке мёда, позволяют сохранить все полезные свойства и вкус естественного продукта.

Миленин Михаил Иванович активно участвует в пчеловодческих конференциях и семинарах, где делится своими знаниями и опытом с другими пчеловодами. Он также пишет статьи и поддерживает блог о пчеловодстве, чтобы помочь новичкам разобраться в этой интересной и полезной деятельности.

Миленин Михаил Иванович – неизменный покровитель пчел и защитник их мира. Его труд и преданность пчелам сделали его известным и уважаемым специалистом среди пчеловодов со всего мира.

18 ноября 2023г. Технология получения меда. Миленин Михаил Иванович. 3 часть.

Миленин М И / Как зимуют пчеловоды / Апофеоз .

Как быстро нарастить пчел весной - ЭКО пчеловодство Миленина М. И.

Миленин Михаил Иванович. Симферополь. Мастер-класс по изоляции маток! 1ч.

100 секретов старого пчеловода

Миленин Михаил Иванович - Устойчивое пчеловодство

Изолятор Миленина 100% замена маток в основных семьях, методика борьбы с клещом Варроа

Содержание пчёл ДВЕ СЕМЬИ В ОДНОМ УЛЬИ годовой цикл . Пчеловодство с нуля наш опыт !

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram
Реклама
Новое
Реклама