ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ СЛОМАТЬ УЛЕЙ ОС

Улей ос – это дом для ос, где они живут и развивают свое пчелиное семейство. Если сломать улей ос, это может привести к серьезным последствиям.

Сломанный улей может вызвать перемешивание и расстройство внутренней структуры и организации пчелинного семейства ос. Они могут потерять свое место обитания, потерять своих потомков и запасы пчелиного меда.

Без своего дома ос могут стать беспомощными и неориентированными. Они могут попытаться поискать новое место для строительства нового улья, что может вызвать беспорядок и проблемы для окружающих.

Кроме того, сломанный улей может привлечь других вредителей и насекомых, которые могут искать доступ к оставшемуся пчелиному меду и половному материалу.

Все это может негативно повлиять на пчелиную колонию ос и их способность выполнять свои обязанности, такие как опыление и производство меда.

Поэтому очень важно сохранять улей ос в целости и не нарушать их среду обитания, чтобы обеспечить благополучие и продуктивность этих полезных насекомых.

Пчёлы исчезают осенью. Слёт пчёл? Или всё оказалось гораздо проще. Мои поиски и результат ЕСТЬ !!!

Что бы вы увидели, если бы смогли попасть в осиное гнездо

Ловушки и травилки для ос просто и дешево

ЧТО ВНУТРИ ОГРОМНОГО ГНЕЗДА ШЕРШНЕЙ?

Борьба с осиным гнездом! Быстро, безопасно, справится каждый. (08.18г.) Семья Бровченко.

✅Нашли ГНЕЗДО Гигантских ШЕРШНЕЙ под землёй ☠ ИСКУСАЛИ😱 Обезвреживаем дымовухой опасный РОЙ ДИКИХ ОС

Что ВНУТРИ НОРЫ ЗЕМЛЯНЫХ ОС?

АЗИАТСКИЙ ГИГАНТСКИЙ ШЕРШЕНЬ - огромный крылатый кошмар!

Шершни. Уничтожаем огромное гнездо.

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram
Реклама
Новое
Реклама