КАК ДЕЛАЮТ СОТЫ ПЧЕЛЫ ВИДЕО

Существует множество видео, которые демонстрируют процесс создания сот пчелами. Пчелы делают соты из воска, который они вырабатывают своими специальными железами.

Вначале пчелы строят основу соты, создавая ряды шестиугольных ячеек. Они делают это, формируя восковое основание и соединяя его с другими.

Затем пчелы продолжают разрабатывать соту, добавляя новые ячейки к основе. Они выпускают воск из своего тела и моделируют его в форму шестиугольной ячейки.

Пчелы аккуратно продолжают строить ячейки, создавая соту определенного размера и структуры. Их инстинктивное знание об углах и форме шестиугольников позволяет им эффективно использовать пространство в улье.

Наблюдать за процессом, как пчелы делают соты, действительно удивительно. Многие видео на эту тему доступны онлайн, и они позволяют лучше понять удивительное и трудоемкое творчество пчел, которые строят свои дома с удивительной точностью.

Когда нужна вощина? Как пчелы делают соты.

Добываем мед у диких пчел. Очень Опасно!!!

Как пчёлы делают мёд?

КАК ПЧЕЛЫ ДЕЛАЮТ МЕД?

А вы видели, как пчелы строят соты для меда?

Галилео. Мёд

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram
Реклама
Новое
Реклама