КАК ИСПЕЧЬ КОВРИЖКУ МЕДОВУЮ

Коврижка медовая - это вкусное и ароматное лакомство, которое вы можете приготовить самостоятельно. Вам понадобятся следующие ингредиенты: мед, яйца, сливочное масло, мука, разрыхлитель, сода, соль, и немного ванили.

Для начала, растопите сливочное масло и смешайте его с медом. Затем добавьте яйца и взбейте их до однородного состояния. В отдельной миске смешайте муку с разрыхлителем, содой и небольшой щепоткой соли. Постепенно добавляйте сухие ингредиенты в медовую массу и тщательно перемешивайте, пока не получится густое и однородное тесто.

Разогрейте духовку до 180 градусов. Сформируйте небольшие шарики из теста и выложите их на противень, предварительно покрытый пергаментной бумагой. Оставьте небольшое расстояние между коврижками, чтобы они имели возможность расползаться во время выпечки.

Поставьте противень в духовку и готовьте коврижки примерно 15-20 минут, или пока они не приобретут золотистый цвет. Дайте им остыть перед подачей. Приятного аппетита!

Коврижка Постная на Чае с Вареньем Рецепт

Старинная медовая коврижка

Постная ВЫПЕЧКА. Сразу 4 рецепты без яиц и молочных продуктов / Постные рецепты для поста

НЕУЖЕЛИ ОН ПОСТНЫЙ!!! Да, это так! Самый ВКУСНЫЙ, Быстрый ПОСТНЫЙ ПИРОГ из НИЧЕГО!

Бесподобный Простейший Медовый пирог на кефире

Вкуснейшая МЕДОВАЯ КОВРИЖКА. Как приготовить коврижку с мёдом - ЭТО ПРОСТО

МЕДОВАЯ КОВРИЖКА, без миксера, без яиц и молочных продуктов

Сохраняю КИВИ КАК СВЕЖИМИ в течение 12 месяцев! РЕДКИЙ СЕКРЕТНЫЙ рецепт! #киви

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram
Реклама
Новое
Реклама