КАК ПРИГОТОВИТЬ БОЛГАРСКИЙ ПЕРЕЦ НА ЗИМУ С МЕДОМ

Болгарский перец и мед могут быть прекрасным сочетанием для приготовления заготовок на зиму. Для приготовления болгарского перца с медом, сначала необходимо приготовить перец. Выберите спелые, сочные плоды болгарского перца разных цветов - красного, желтого и зеленого.

Способов консервации перца с медом существует несколько. Один из них - это маринование. Для этого перец нарезают кольцами или полосками, удаляют семена, затем маринуют в растворе из меда, уксуса, соли и специй по своему вкусу. Затем перец разворачивают в стерилизованные банки и закатывают.

Другой вариант - это приготовление сладкого перца с медом. Для этого перец нарезают кубиками или полосками, обжаривают на сковороде до мягкости. Затем добавляют мед, перемешивают до получения однородной массы. Готовый сладкий перец с медом упаковывают в банки, стерилизуют и закатывают.

Сочетание болгарского перца с медом придает заготовкам неповторимый вкус и аромат. Эти консервы можно использовать в зимние месяцы для приготовления различных блюд, добавлять в салаты, супы или использовать как самостоятельное кулинарное изыскание.

Перец на зиму - Вкуснее Вы просто НЕ ПРОБОВАЛИ!!!

Болгарский перец с мёдом на зиму

Армянская Закуска из Красного Перца/Как Сохранить на Зиму/Очень Вкусно!

Как вкусно поесть во время поездки в Сеул! Донмё, рынок Манвон #Мукбанг #МукбангВлог #Корея

🌶🌶ОБАЛДЕННО ВКУСНЫЕ ПЕРЦЫ НА ЗИМУ ❗ Самый ВКУСНЫЙ РАССОЛ 📌💯 ПЕРЦЫ с МЁДОМ ❗ Без Стерилизации ❗

Сосед дал рецепт соуса. Мы ели уже неделю и все еще хотим этого.

ПЕРЦЫ В МЕДУ: фирменный рецепт / Татьяна Литвинова

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram
Реклама
Новое
Реклама