КАК ПРИГОТОВИТЬ КРЫЛЫШКИ В МЕДОВОМ СОУСЕ

Крылышки в медовом соусе - вкусное и ароматное блюдо, которое можно приготовить в домашних условиях. Для приготовления вам потребуются крылышки, мед, соевый соус, чеснок, имбирь, уксус и специи по вкусу.

Сначала необходимо приготовить соус. В небольшой кастрюле смешайте мед, соевый соус, измельченный чеснок, тертый имбирь и немного уксуса. Поставьте кастрюлю на средний огонь и нагревайте, помешивая, пока соус не загустеет.

Затем поместите крылышки в большую миску и добавьте половину приготовленного соуса. Хорошо перемешайте, чтобы каждое крылышко было покрыто соусом. Оставьте крылышки мариноваться в холодильнике в течение 1-2 часов.

После того как крылышки немного промаринуются, их нужно приготовить. Возьмите противень или глубокую форму, выложите крылышки на него и поставьте в разогретую духовку. Готовьте крылышки при температуре 190 градусов Цельсия около 30-40 минут, время может варьироваться в зависимости от размера крылышек.

Примерно за 10 минут до готовности крылышек, вытащите их из духовки и полейте оставшимся соусом. Поместите обратно в духовку и дайте крылышкам допечься и пропитаться ароматным соусом.

Готовые крылышки в медовом соусе подавайте горячими. Приятного аппетита!

Вкуснятина на ужин! Куриные крылышки в медово-соевом соусе

Обалденный МАРИНАД к Мясу, КУРИЦЕ. Понравится Всей СЕМЬЕ !

КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ В МЕДОВОМ СОУСЕ - Необычайно вкусно! Рецепт от Всегда Вкусно!

Крылышки в медово-соевом соусе в духовке. Крылышки в духовке.

Куриные крылышки в медово-соево-чесночном соусе. Пальчики оближешь!!!

Я больше не жарю куриные крылышки! Лучше любого шашлыка! Постой и вкусный рецепт ужина! Папа может!

Крылышки в медово-соевом соусе в духовке. Как вкусно приготовить крылышки в духовке.

Залейте КРЫЛЫШКИ кефиром! Настолько вкусно получилось - пальчики оближешь!

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram
Реклама
Новое
Реклама