КАК СОБРАТЬ ПЕРГУ

Сбор перги - важная часть пчеловодства. Пергой называют пчелиный продукт, который используется в питании пчел. Она образуется из пыльцы, которую пчелы собирают с цветков. Как собрать пергу?

Для начала, необходимо иметь специальные ловилки для перги. Это маленькие сетчатые лотки, которые размещают в улье. Пчелы, возвращаясь с полетов, оставляют пыльцу на этих лотках.

Чтобы собирать пергу, нужно периодически снимать лотки с пчелиного улья и собирать собранную пыльцу. Важно помнить, что при сборе перги необходимо оставить достаточное количество пыльцы для питания пчел. Они должны получать нужное количество белка и питательных веществ для своего развития.

Собранную пергу следует хранить в сухом и прохладном месте, чтобы сохранить ее качество и свойства. Также рекомендуется использовать специальные контейнеры для перги, которые обеспечивают ее сохранность.

Перга имеет множество полезных свойств и широко используется в пищевой и медицинской промышленности. Она богата белком, витаминами и минералами, и ее употребление может быть полезным для здоровья людей.

Экстрактор перги из Китая. Извлечение перги из сот игрушкой за 200 рублей

Извлекаю пергу в домашних условиях. Как выбить пергу. Как добыть пергу из сот. Хранение перги.

КАК ВЫБИТЬ ПЕРГУ?? ПЕРГА КАК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД.

Аппарат для выбивания перги....легко!!!

КАК ПРАВИЛЬНО НАЧАТЬ ПРОИЗВОДСТВО БИОГУМУСА

СУПЕР СПОСОБ ИЗВЛЕЧЬ ПЕРГУ ИЗ СОТ (ВЫБИТЬ ПЕРГУ ИЗ СУШИ). ПАСЕКА ЗИМОЙ 4 ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ПЧЕЛОВОДОВ

Получение перги быстро и легко с пергамётом Шумейко/сибирский пчелоблог рекомендует

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram
Реклама
Новое
Реклама