ГДЕ ЖИВУТ ПЧЕЛЫ ДОМАШНИЕ

Пчелы домашние обитают в ульях, которые создают для них пчеловоды. Улья представляют собой специальные конструкции, обеспечивающие комфортабельные условия для жизни и развития пчел.

Пчелы домашние могут жить как в сельской местности, так и в городских условиях. Их ульи располагаются на специальных пасеках или во дворах частных домов, а также на крышах зданий.

Ульи предоставляют пчелам защиту от внешних условий, таких как дождь, ветер и холод, а также позволяют контролировать некоторые факторы внутри улья, например, температуру и влажность.

Внутри улья пчелы строят гнезда из воска, где обитают, хранят пищу и разводят потомство. Различные типы ульев могут иметь разную структуру и уровень комфорта для пчел.

Важно подбирать подходящие места для размещения ульев, учитывая доступность цветущих растений, отсутствие особых опасностей и возможность получения качественного меда.

Снять рой пчёл с яблони. (Pick up a swarm of bees from an apple tree)

СКОЛЬКО ЖИВЁТ ПЧЕЛА?

Жизнь пчелы / A Bee's Diary (2020)

Соединил 3Д мостом два формикария, но муравьи не обрадовались!

Что бы вы увидели, если бы могли войти в улей

КАК ПЧЕЛЫ ДЕЛАЮТ МЕД?

Пчела: Самое полезное насекомое - Интересные факты про пчел

Очень слабые семьи. Такого не было 20 лет!

Добываем мед у диких пчел. Очень Опасно!!!

Фильм о пчёлах \

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram
Реклама
Новое
Реклама