МЕДОСБОР АПРЕЛЬ МАЙ

Медосбор в апреле и мае - это важный период для пчеловодов, когда они собирают ценное медо. В эти месяцы пасеки оживают, и пчелы активно собирают нектар из цветущих растений.

В апреле медосбор начинается с того, что пчелы активно посещают первые весенние цветы, такие как ивы, кукушкин цвет, нарциссы и другие. Они собирают на нектар, который позднее превратится в мед.

В мае медосбор становится еще более интенсивным. Цветение различных растений, включая фруктовые деревья и луговые травы, предоставляет пчелам богатый источник нектара. За этот период можно собрать значительное количество меда.

Медосбор в апреле и мае является уникальным моментом, когда природа щедро дарит свои блага пчеловодам. Из этого меда можно получить различные сорта, каждый со своим неповторимым вкусом и ароматом.

Жизнь пчёл и действия пчеловода до облета и после него! В чём разница? Март, апрель, май. П.э.П №2.

Делаем отводки в мае, увеличиваем количество пчелосемей

Май, медосбор и четвертый магазин

Shohruhxon - Aprel may - Шохруххон - Апрель май

🐝🐝🐝☀ А будет ли медосбор ?

самый простой отводок когда нет маток

ПЧЁЛЫ 🐝🐝. КАК УВЕЛИЧИТЬ БЫСТРО ПАСЕКУ И ПОЛУЧИТЬ МЁД.

Изоляция Маток на Майский Мёд!!!Борьба с Роение!!!Борьба с Клещём!!!Больше Мёда!!!

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram
Реклама
Новое
Реклама