КАК ДЕЛАЮТ МЕД СУФЛЕ С ЯГОДАМИ

Мед суфле с ягодами - это изысканное и нежное десертное блюдо, сочетающее в себе сладость меда и свежесть ягод. Чтобы приготовить это лакомство, сначала необходимо подготовить суфле-основу.

Для приготовления суфле-основы нужно взбить белки до получения пышной пены. Затем постепенно добавить мед и продолжать взбивать до образования густой массы. После этого массу нужно аккуратно смешать с ягодами - можно использовать свежие или замороженные ягоды, предварительно размороженные и слегка протертые.

Получившуюся смесь следует выложить в индивидуальные формочки или стеклянные бокалы. Затем блюда нужно поставить в холодильник на несколько часов, чтобы суфле застыло и приобрело необходимую консистенцию.

Подавать мед суфле с ягодами лучше всего в охлажденном виде. Вы можете украсить каждое блюдо свежими ягодами или посыпать их сверху порошком из сахарной пудры. Это изысканное десертное блюдо обязательно порадует гостей своим нежным вкусом и ароматом.

Пузырчатый Десерт \

Как сделать крем-мед? Производство дома и промышленно

Есть 100 грамм МЕДА, срочно готовьте этот знаменитый крем мед к чаю. Просто и очень вкусно!

Полезное ЛАКОМСТВО. КРЕМ-МЁД - готовим дома.

Работа кондитера. Что самое сложное в профессии?

взбитый мёд/крем-мёд/мёд суфле рецепт с термомикс thermomix rezept

КРЕМ МЁД ГОТОВ ПО 4 РЕЦЕПТАМ МОЁ МНЕНИЕ ОБ ЭТИХ РЕЦЕПТАХ КРЕМОВАЛКОЙ ДОВОЛЕН

Процесс приготовления крем мёда

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram
Реклама
Новое
Реклама