XXI КОНГРЕСС АПИСЛАВИЯ В АЛМАТЫ

В Алматы пройдет XXI Конгресс Апиславия - крупнейшее событие в мире пчеловодства, посвященное исследованиям и развитию пасекарства. Конгресс соберет ведущих ученых, пчеловодов и представителей отрасли со всего мира, чтобы обменяться опытом и представить новейшие достижения в области пчеловодства.

В ходе конгресса будут проведены мастер-классы, лекции и дискуссии по актуальным вопросам пчеловодства. Участники смогут познакомиться с передовыми методами содержания пчел, технологиями производства меда, проблемами сохранения пчеловодных колоний и решениями, направленными на борьбу с пестицидами и другими угрозами пчелам.

Конгресс Апиславия также предоставит возможность участникам познакомиться с новейшими технологиями и оборудованием для пчеловодства, а также посетить выставочные стенды, где будут представлены современные разработки в области пчеловодства и связанных с ними секторов.

XXI Конгресс Апиславия в Алматы станет важным событием для всех, кто интересуется пчеловодством и хочет углубить свои знания в этой области. Участники получат ценный опыт, установят полезные контакты и внесут свой вклад в развитие мирового пчеловодства.

Пленарная сессия INFOLine на Конгрессе Евразийской торговли в Алматы

АПИСЛАВИЯ / МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС ПЧЕЛОВОДОВ

НАУЧНАЯ СЕССИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО XXII КОНГРЕССА «АПИСЛАВИЯ-2018».

Проповедь архиепископа Антония в праздник Введения во Храм Пресвятой Богородицы

О поездке на XXII Международный Конгресс пчеловодческих организаций «АПИСЛАВИЯ», семинар 2018-10-27

НАУЧНАЯ СЕССИЯ XXII МЕЖДУНАРОДНОГО КОНГРЕССА «АПИСЛАВИЯ-2018», СЕКЦИЯ – ПЧЕЛОВОДСТВО, 10.09.2018г.

Открытие XXII международного Конгресса Апиславия с участием Г.А. Зюганова

Открытие XXII Международного Конгресса - Апиславия, Россия, Москва, 09.09.2018г.

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram
Реклама
Новое
Реклама