АМИТРАЗ ДЛЯ ПЧЕЛ

Амитраз – это химическое вещество, которое часто используется в пчеловодстве в качестве противоклещевого средства. Оно помогает защитить пчелиные семьи от вредителей, таких как пчелиные клещи.

Амитраз представляет собой инсектицид, который действует на нервную систему паразитов. Он широко применяется в обработке ульев и рамок сотов, чтобы уничтожить и предотвратить появление клещей у пчел.

Однако, необходимо быть осторожным при использовании амитраза, так как это химическое вещество может оказывать нежелательное влияние на пчелы. Внимательно следуйте инструкциям по применению и следите за дозировкой, чтобы избежать проблем с здоровьем пчел.

Перед использованием амитраза на пасеке, рекомендуется проконсультироваться с опытным пчеловодом или специалистом, чтобы получить правильные рекомендации и соблюсти все необходимые предосторожности.

Обратите внимание, что данная информация может быть пересмотрена или изменена со временем. Поэтому всегда стоит обращаться к актуальным и надежным источникам информации для получения последних рекомендаций по использованию амитраза или любого другого химического препарата.

В шоке от осыпи клеща тестирую китайский спрей от клеща.

Профессор Кашковский: как быстро распадается амитраз?

#Пчёлы. Загули. Прослушка пчёл, для выявления проблемной зимовки на ранней стадии. #TruskawkaR

БАКФАСТ ПЛОХАЯ ЗИМОВКА ОТВОДКА ЕСТЬ ОСЫПЬ ПЧЁЛ растянут клуб ПОПРАВИМ ПЧЁЛ УБЕРЁМ ПОДМОР 😬☝️🐝

Пчелы и амитраз 9.09.2020

🔵 Несколько слов про амитраз 🔵

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram
Реклама
Новое
Реклама