КАК В МУЛЬТИВАРКЕ ЗАПЕЧЬ ЯБЛОКИ С МЕДОМ

В мультиварке можно легко и быстро запечь вкусные яблоки с медом. Этот рецепт предлагает вам простой способ приготовления ароматного десерта. Вам потребуются яблоки, мед, корица и немного сахара.

Сначала подготовьте яблоки, вымойте их и удалите сердцевину. Затем разрежьте яблоки пополам и выложите их на дно мультиварки.

Далее, смешайте мед, корицу и сахар в небольшой миске. Нанесите полученную смесь на каждую половинку яблока равномерным слоем.

Закройте мультиварку и выберите программу "Выпечка". Установите время приготовления на 20-30 минут, в зависимости от желаемой мягкости яблок.

После завершения программы осторожно выньте готовые яблоки из мультиварки. Дайте им немного остыть, затем подавайте с любимым напитком или добавьте в качестве начинки к десертам.

Теперь вы знаете, как приготовить ароматные яблоки с медом в мультиварке. Этот простой рецепт станет отличным дополнением к вашему столу и порадует всех любителей сладостей.

Домашние видео рецепты - запеченные яблоки в мультиварке

Как запечь яблоки в микроволновке?

Фрукты в мультиварке. Яблоки запеченные с медом, орехами и курагой. Яблоки в мультиварке.

Печеные яблоки в мультиварке

Печеные яблоки при диабете

ЛУЧШИЙ РЕЦЕПТ Печеных яблок! Как печь яблоки?!

ВКУСНЫЕ ЗАПЕЧЕННЫЕ ЯБЛОКИ В МУЛЬТИВАРКЕ, МУЛЬТИВАРКА #РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ

Ешь и Худей! Запеченные Яблоки с Творогом, Орехами и Корицей. Идеальный Десерт ПП

Запеченные Яблоки в духовке с Медом и Орехами! Как запекать яблоки

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram
Реклама
Новое
Реклама