ПЧЕЛИНЫЕ ПРОДУКТЫ ПЕРГА

Пчелиная перга - это один из ценных пчелиных продуктов, получаемый пчелами из цветочной пыльцы. Перга имеет множество полезных свойств и ценится в пищевой и медицинской промышленности.

Перга содержит богатый комплекс витаминов, минералов, аминокислот, ферментов и других биологически активных веществ. Она может улучшать иммунную систему, помогать восстановлению после физического и умственного напряжения, а также повышать энергию и выносливость. Известно также, что перга обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.

Пергу можно употреблять в пищу самостоятельно или добавлять в различные блюда. Она используется в качестве биологически активной добавки к пище, а также в косметической и фармацевтической промышленности.

Однако, перед употреблением перги следует проконсультироваться с врачом, особенно если у вас есть аллергия на пчелиные продукты.

Не покупайте Пергу пока не посмотрите это видео

Перга пчелиная: как выбрать и как применять

ПЕРГА ПЧЕЛИНАЯ полезные свойства, кому и как принимать, при каких заболеваниях, противопоказания

Цветочная пыльца и перга. Продукты пчеловодства. Советы пчеловодов. ПЛАНЕТА ВКУСОВ И ЗАПАХОВ

ЗИМОВКА ПЧЁЛ В ДЕКАБРЕ, НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, НАШЛАСЬ БЕГЛАЯ СОБАКА

Этот рецепт опередил науку на 70 лет! Лечит сердце, кости, суставы, сосуды, шум в ушах и даже...

15 вопросов апитерапевту: Как восстановить здоровье продуктами пчеловодства?

ЧЕМ ПОЛЕЗНА ПЧЕЛИНАЯ ПЫЛЬЦА? ЗАЧЕМ СПОРТСМЕНАМ И ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ ПЧЕЛИНАЯ ПЫЛЬЦА? СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Антон Гачин
Антон Гачин
Моя страсть к пчелам началась в детстве, и с тех пор я посвятил себя изучению и практике пчеловодства. В своем блоге я делюсь накопленными знаниями и опытом, помогая как начинающим, так и опытным пчеловодам. Я активно участвую в пчеловодческих сообществах и стремлюсь вдохновлять людей на бережное отношение к природе. Для меня пчеловодство - это не только увлечение, но и способ внести свой вклад в сохранение биоразнообразия.
Сайт Вконтакте Instagram
Реклама
Новое
Реклама